ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 36

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' camello / marrone / nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 36

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 36

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
103,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' camello / marrone / nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 36

3 - 4 giorni lavorativi
116,10 €
Spedizione gratuita

adidas Samba OG Donna Stampa Animalier, caffè, 36 EU

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba Og W - Scarpe Sneakers - Donna 36

2-5 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Samba OG Brown / Preloved Red / Cream White 36

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba - Sneakers con stampa leopardata-Marrone 36

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Samba OG Donna Stampa Animalier, caffè, 36 EU

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

adidas Samba OG Donna Stampa Animalier, caffè, 36 EU

Disponibilità immediata
149,50 €
Spedizione da 20,00 €

adidas Samba OG Donna Stampa Animalier, caffè, 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
235,00 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
76,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 36

Offerta più conveniente

Una sneaker con motivo leopardato e uno stile dinamico ed energico. L'ultima edizione dell'iconica adidas Samba OG fa una vera dichiarazione di stile con la stampa leopardata integrale, l'aspetto in cavallino, i dettagli in pelle e la fodera colorata. Originariamente introdotta negli anni '50 come scarpa da calcio indoor, questa sneaker è oggi un classico indispensabile in ogni scarpiera. Sneaker da donna con stampa leopardata Classici lacci Aspetto in cavallino Suola in gomma Nome del colore: CBlack / Prered / Crewht Materiale: Pelle Fodera: Sintetico Suola: Gomma
103,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it