Adistar Control 5 grigio 44.666

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adistar Control 5' grigio / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 44,5-45

Adistar Control 5 grigio 44.666

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 6,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adistar Control 5' grigio / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 44,5-45

3 - 4 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

Adidas ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop grey in taglia:44 2/3

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Control 5 - Sneakers color argento e nere-Nero 44 2/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Grey Two / Core Black / Silver Metallic 44 2/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - Uomo - Grigio - 44 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
127,78 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
76,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adistar Control 5 grigio 44.666

Offerta più conveniente

Le Adistar Control 5 sono tornate e riportano in strada la silhouette iconica da corsa degli anni 2000 con un tocco fresco. Queste scarpe sono pensate come abbigliamento lifestyle e uniscono comfort e stile senza sforzo. La tomaia in mesh traspirante assicura una buona ventilazione, mentre le sovrapposizioni metallizzate aggiungono un tocco di personalità. La chiusura con lacci garantisce una calzata sicura, rendendo ogni passo stabile e saldo. La suola in gomma offre una presa affidabile su diverse superfici, perfetta per le tue avventure in città. Abbraccia l'ottimismo ribelle di adidas Originals. Che tu stia esplorando la città o passando una giornata all'aperto, queste scarpe sono le tue alleate per comfort e stile. Vivi la fusione tra passato e presente con un design che si adatta al tuo stile di vita unico. Caratteristiche Vestibilità regolare Lacci Tomaia in tessuto Plantare in tessuto Suola esterna in gomma
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it