adidas Originals Women's Samba OG "Cow Print"

Adidas Originals, ,Shoes ,Uomo ,Beige ,43 EU Samba OG W

adidas Originals Women's Samba OG "Cow Print"

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals - Samba OG W - - Shoes - Uomo - Beige - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Sneakers Samba OG - - Sport - unisex - Multicolore - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
135,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Samba OG - - Sport - Uomo - Multicolore - 43 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
158,50 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Women's Samba OG "Cow Print"

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Samba OG "Cow Print" rappresentano una fusione perfetta tra audacia e tradizione, catturando l'attenzione con un design ispirato all'iconico animal print. Queste sneakers, parte della rinomata linea adidas Originals, portano un tocco di modernità al classico modello Samba, conosciuto per il suo stile senza tempo e la sua versatilità. Realizzate con materiali di alta qualità come suede, gomma e pelle, queste scarpe non solo offrono un look distintivo, ma garantiscono anche comfort e durata. L'estetica audace del motivo "Cow Print" le rende perfette per chi desidera esprimere la propria personalità attraverso uno stile unico e inconfondibile. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Animal Print * Genere: Donna * Referenza: KI6956
78,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 40 2/3
50,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 38
50,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
SCARPE CON LACCI CLIMACOOL Off White / Off White / Core Black 36 2/3
119,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Sneakers Nere con Tomaia in Camoscio - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU
102,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe Taekwondo F50 Bright Yellow / Bright Blue / Royal Blue 36 2/3
51,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €