Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop pink in taglia:38

adidas Originals - Samba OG - Scarpe rosa spark/rosso ombra/gomma 38

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop pink in taglia:38

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
77,34 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Samba OG 'Valentine's Day' Donna, rosa 38,39 1/3,37 1/3,36 2/3

4 - 8 giorni
90,00 €
Spedizione da 4,00 €

adidas Originals Women's Samba OG "Valentine"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Samba OG - - Sport - Donna - Rosa - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop pink in taglia:38

Offerta più conveniente

The adidas Samba OG gets a playful Valentine's Day update, combining classic retro charm with modern details. The leather upper ensures durability, while the textile lining provides a comfortable fit. The sturdy rubber outsole guarantees a secure grip on any surface - Leather uppe Textile insol Rubber outsol Playful overlay shapes
77,34 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Originals - Scarpe da skate - Samba ADV Core Black/Footwear White/Gum5 per Uomo - Taglia 38 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Sneakers in cuoio - Samba ADV Cardboard/Footwear White/Gum4 per Uomo - Taglia 42 - Beige
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Samba ADV Core Black/Footwear White/Gum5 per Uomo - Taglia 36 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Sneakers in cuoio - Samba ADV Cardboard/Footwear White/Gum4 per Uomo - Taglia 42 2/3 - Beige
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Samba OG B75806 - colore: Bianco, Misurare: 37 1/3
95,10 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €