Adidas Originals - Samba OG - - Shoes - Uomo - Grigio - 41 1/2 EU

adidas Originals - Samba OG - Sneakers con stampa effetto coccodrillo color argento metallizzato 41 1/3

Adidas Originals - Samba OG - - Shoes - Uomo - Grigio - 41 1/2 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
126,78 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Originals - Samba OG - Sneakers con stampa effetto coccodrillo color argento metallizzato 41 1/3

Prezzo totale più basso
7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE SAMBA Silver Metallic / Cloud White / Gum 41 1/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Samba OG "Snakeskin"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Samba OG W - - Sport - Donna - Grigio - 41 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
133,87 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Samba XLG
65,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 39 1/3
78,00 €
15 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Originals - Samba OG - - Shoes - Uomo - Grigio - 41 1/2 EU

Offerta più conveniente

Adidas Originals Samba OG con tomaia in pelle verniciata argentata con stampa effetto pelle di serpente che aggiorna la classica silhouette a profilo basso per uno stile versatile e un comfort quotidiano. Caratteristiche principali: Argento | Bianco nube | Gomma | Pelle | Soletta interna ammortizzata OrthoLite per il comfort | Suola in gomma per una trazione ottimale | Punta a T rinforzata | Rivestimenti in pelle scamosciata per una maggiore durata | Silhouette a profilo basso | Tomaia in pelle verniciata con stampa effetto pelle di serpente | Tre strisce bianche e dettaglio a contrasto sul tallone | Suola in gomma color gomma marrone chiaro | Dimensioni e vestibilità: Altezza della suola nel punto più alto: 2 -5 cm | Composizione e cura: Tomaia in pelle (vernice - con stampa effetto pelle di serpente) | Rivestimenti in pelle scamosciata | Suola in gomma | Tessuto (soletta interna OrthoLite)
126,78 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it