Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop brown in taglia:40

adidas Originals Handball Spezial Loafer

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop brown in taglia:40

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
71,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball - Mocassini leopardati-Marrone 40

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Slipper 'Handball Spezial' camello / cioccolato / nero Donna ADIDAS ORIGINALS 40

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Handball Spezial Loafer

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Originals Handball Spezial Loafer W Magic Beige Dark Brown Women KJ2526

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,78 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Beige - Taglia 41 1/3 - Scamosciato Beige 41 1/3

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE HANDBALL SPEZIAL LOAFER Magic Beige / Core Black / Dark Brown 40

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop brown in taglia:40

Offerta più conveniente

La scarpa Handball Special Loafer di adidas Originals ripropone un classico e combina uno stile senza tempo con un fascino moderno. La tomaia in cavallino di alta qualità è accentuata dalle 3 strisce dentellate e dal logo Special Trefoil sulla linguetta, mentre la fodera in pelle offre un morbido comfort. La suola in gomma garantisce un'aderenza affidabile, rendendo questo mocassino la combinazione perfetta di funzionalità e stile. - Tomaia in cavallino - Soletta in pelle - Suola in gomma
71,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Handball Spezial
66,00 €
15 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
196,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita