Adidas Originals Campus 00s Trainers Beige EU 40 Donna

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Campus 00s' cipria / rosa antico Donna ADIDAS ORIGINALS 39,5-40

offerte usate a partire da

Adidas Originals Campus 00s Trainers Beige EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Campus 00s' cipria / rosa antico Donna ADIDAS ORIGINALS 40

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers basse CAMPUS 00s W in Beige 40

Consegna in 4 giorni garantita
109,20 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Campus 00S W Wonder Quartz Mauve Women Casual Shoes JH5628

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Campus 00s Wonder Quartz / Cream White / Wonder Mauve 40

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Campus 00s - Sneakers rosa chiaro 40

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Originals Campus 00s Donna - Rosa, rosa 40

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Campus 00S W Taglia 40 Codice JH5628 Rosa

Disponibilità immediata
283,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
11 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
125,64 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Originals Campus 00s Trainers Beige EU 40 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Scarpe da Ginnastica: Iconico Stile Y2K per una Nuova GenerazioneFai un tuffo nel passato e proiettati nel futuro con stile grazie alle scarpe da ginnastica ADIDAS ORIGINALS Campus 00s. Ispirata all´estetica audace della scena skate degli anni 2000, questa sneaker ridefinisce un vero classico per i trendsetter di oggi. Progettata sia per ragazzi che per ragazze, la Campus 00s porta in primo piano una silhouette robusta e sicura, fondendo il design heritage con proporzioni contemporanee. È più di una semplice scarpa, è una dichiarazione di individualità, costruita su un´eredità di cultura sportiva e street. L´iconico profilo basso garantisce la massima mobilità della caviglia, rendendola la compagna perfetta per ogni avventura, dall´aula alla giungla di cemento.Il design rende omaggio alle amate Campus 80s amplificandone le caratteristiche per un look fresco e moderno. Le proporzioni sono volutamente distorte, con un colletto imbottito e una struttura più rob
94,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)