Adidas Campus 00s W, Sneaker Donna, Crystal White Core Black off White, 38 2/3 EU

Sneakers adidas Campus 00s W GY0042 Beige 38.23

Risparmia sull'usato -6 %
offerte usate a partire da 80,99 €

Adidas Campus 00s W, Sneaker Donna, Crystal White Core Black off White, 38 2/3 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione da 9,15 €

adidas Originals - Campus 00s - Sneakers grigio chiaro e nere-Bianco 38 2/3

7 Giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers basse CAMPUS in Grigio 38 2/3

Consegna in 4 giorni garantita
90,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Campus 00S W Codice GY0042 - 9W

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS CAMPUS 00S W TG 36 2/3 COD GY0042 [US 5.5 UK 4 CM 22.5]

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS CAMPUS 00S W TG 38 2/3 COD GY0042 [US 7 UK 5.5 CM 23.8]

90,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Campus 00S W Codice GY0042 - 9W

90,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Campus 00S W Taglia 38 2/3 Cod GY0042 Beige

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Campus 00S W GY0042 Beige

91,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Misura: Disponibili in varie taglie per tutte.
• Suola antiscivolo: Massima aderenza su ogni superficie.
• Design elegante: Perfette per ogni outfit casual.

Prodotti simili

Adidas, ,Sport ,Donna ,Beige ,38 EU Campus 00s
80,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'CAMPUS 00s' nero / bianco, Taglia 39-39,5
159,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Adidas Campus 00s M - Scarpe Sneakers - Uomo 43 1/3
80,00 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
adidas Sneaker da donna Campus, verde, 38/38.5 EU
120,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Campus Sneakers Donna Verde Chiaro, verde, 36.5 EU
92,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Campus 00s W, Sneaker Donna, Crystal White Core Black off White, 38 2/3 EU

Offerta più conveniente

Scarpe sportive Calzata regolare Tomaia in suede
85,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.