Campus 00s viola 38.666

Adidas Campus 00s W - Scarpe Sneakers - Donna - Viola 38 2/3

offerte usate a partire da

Campus 00s viola 38.666

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 6,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Campus 00s' sambuco / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas, ,Sport ,Donna ,Beige ,38 EU Campus 00s
80,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers adidas Campus 00s J JI4395 Nero 36.23
Spedizione gratuita
Adidas Campus 00s Ps Jr - Scarpe Sneakers - Grigio 32
57,90 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Adidas Campus male Scarpe - Verde - Scamosciato - Foot Locker Green 43 1/3
72,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Campus 00s Grey / Core Black / Off White 38 2/3
90,30 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Campus 00s viola 38.666

Offerta più conveniente

Le nostre scarpe Campus 00s sono un richiamo al passato con un tocco di novità per i nostri giorni. Ispirandoci ai campus anni ‘80, fondiamo l'essenza della cultura lifestyle con le proporzioni dinamiche dell'era skate degli anni 2000.Il logo adidas sulla soletta e le 3 strisce seghettate aggiungono un tocco di autenticità. La suola in gomma offre resistenza e grip per le avventure outdoor, così puoi concentrarti sul percorso.Esci con sicurezza con queste scarpe, che incarnano lo spirito di Originals. Celebriamo le silhouette iconiche e allo stesso tempo abbracciamo la contemporaneità con modelli realizzati per le strade della città.FeaturesCalzata regolareLacciTomaia in pelleSoletta in tessutoSuola in gomma
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it