Adidas Campus 00s W - Scarpe Sneakers - Donna - Bianco 40

Adidas CAMPUS 00s men Lowtop beige in taglia:40

Adidas Campus 00s W - Scarpe Sneakers - Donna - Bianco 40

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 9,90 €

ADIDAS CAMPUS 00S sneakers moda Donna 40

2-3 giorni lavorativi
90,30 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals Campus 00sSneaker da Uomo, Beige., 40 EU

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione da 7,90 €
Adidas Campus 00s W - Scarpe Sneakers - Donna - Bianco 40

Offerta più conveniente

Scarpe Sneakers Adidas Campus 00S W - Donna - Tomaia In Pelle Premium - Fodera In Tessuto - Suola Con Grip Ottimale Le Adidas Campus sono un'icona di stile. Questa versione riprende tutti gli inconfondibili dettagli del leggendario modello anni '80, aggiornandoli con nuove forme e proporzioni. La tomaia in pelle premium è combinata con una fodera liscia per un look minimal. La suola garantisce un grip ottimale per muoverti con facilità in città.CARATTERISTICHE:- Calzata regolare- Fodera in tessuto
72,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Adidas Campus 00s Ps Jr - Scarpe Sneakers - Verde 32
49,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Campus 00s Ps Jr - Scarpe Sneakers - Verde 34
49,00 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Campus 00s Ps Jr - Scarpe Sneakers - Grigio 32
49,00 €
11 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Campus male Scarpe - Verde - Scamosciato - Foot Locker Green 43 1/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas CAMPUS 00s men Lowtop beige in taglia:41 1/3
65,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €