Adidas Originals Campus 00s Trainers Beige EU 36 Donna

SCARPE ADIDAS CAMPUS 00S W TG 36 COD GY0042 [US 5 UK 3.5 CM 22.1] Beige

Adidas Originals Campus 00s Trainers Beige EU 36 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Originals - Campus 00s - Sneakers grigio chiaro e nere-Bianco 36

7 Giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers basse CAMPUS in Grigio 36

Consegna in 4 giorni garantita
90,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Campus 00s W, Sneaker Donna, Crystal White Core Black off White, 36 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Campus 00s W, Sneaker Donna, Crystal White Core Black off White, 36 EU

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione da 10,00 €

Adidas Campus 00s W, Sneaker Donna, Crystal White Core Black off White, 36 EU

Disponibilità immediata
113,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Campus 00s W, Sneaker Donna, Crystal White Core Black off White, 36 EU

Disponibilità immediata
119,90 €

Scarpe Campus 00s Crystal White / Core Black / Off White 36

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Campus 00S' nero / bianco naturale Donna ADIDAS ORIGINALS 36

3 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Misura: Disponibili in varie taglie per tutte.
• Suola antiscivolo: Massima aderenza su ogni superficie.
• Design elegante: Perfette per ogni outfit casual.

Prodotti simili

Adidas Originals Scarpe Da Ginnastica Junior Campus 00s
89,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Sneakers adidas Campus 00s J JI4395 Nero 36.23
Spedizione gratuita
Adidas Campus 00s Ps Jr - Scarpe Sneakers - Grigio 32
57,90 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Adidas Campus 00s Ps Jr - Scarpe Sneakers - Grigio 33
57,90 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals Campus 00s Trainers Beige EU 36 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Sneakers: Stile iconico Y2K per una nuova generazioneFai un tuffo nel passato e un balzo nel futuro con le sneakers ADIDAS ORIGINALS Campus 00s. Ispirate all´audace estetica della scena skate degli anni 2000, queste sneaker ridefiniscono un vero classico per i trendsetter di oggi. Progettate sia per ragazzi che per ragazze, le Campus 00s portano in primo piano una silhouette robusta e sicura, fondendo il design heritage con proporzioni contemporanee. Sono più di una semplice scarpa, sono una dichiarazione di individualità, costruita su un´eredità di cultura da campo e da strada. L´iconico profilo a taglio basso garantisce la massima mobilità della caviglia, rendendole il compagno perfetto per ogni avventura, dall´aula alla giungla d´asfalto.Il design rende omaggio alle amate Campus 80s amplificandone le caratteristiche per un look fresco e moderno. Le proporzioni sono giocosamente distorte, con un colletto imbottito e una struttura più robusta che offre un c
80,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)