Adidas Originals Campus 00s J Trainers Blu EU 37 1/3 Bambini

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'CAMPUS 00s' blu scuro / rosso scuro Bambini ADIDAS ORIGINALS 37-37,5 blu scuro / rosso scuro

Adidas Originals Campus 00s J Trainers Blu EU 37 1/3 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Scarpe bambini CAMPUS 00s J in Marine 37 1/3

Consegna in 4 giorni garantita
58,50 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe bambini CAMPUS 00s J in Marine 37 1/3

Consegna in 4 giorni garantita
58,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Campus 00s Night Indigo / Better Scarlet / Cloud White 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
76,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Originals Campus 00s J Trainers Blu EU 37 1/3 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Campus 00s J: Stile retrò Y2K per una nuova generazioneTorna indietro nel tempo e nel futuro con le sneakers ADIDAS ORIGINALS Campus 00s J. Un´audace reinterpretazione di un´icona senza tempo, queste sneakers sono pensate per il giovane trendsetter che non ha paura di farsi notare. Collegando la celebrata icona da campo degli anni ´80 allo stile disinvolto dei primi anni 2000, le Campus 00s J offrono una prospettiva fresca sulle calzature heritage. Perfette sia per ragazzi che per ragazze, queste sneakers offrono un´estetica autentica ispirata allo skate che cattura l´essenza della cultura street contemporanea, onorando al contempo le sue radici. Sono più di una semplice sneaker, sono un pezzo di storia, reinventato per i parchi giochi e le strade cittadine di oggi.Sperimenta la fusione perfetta tra comfort duraturo e stile di spicco. Le Campus 00s J sono ingegnerizzate per essere indossate tutto il giorno, offrendo il supporto e l´ammortizzazione di cui i piedi attivi
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.