Adidas Originals - Adistar Control 5 - - Shoes - Donna - Marrone - 38 1/2 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
112,79 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adistar Control 5' beige / marrone scuro / abete / nero Donna ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Aurora Ivy / Core Black / Silver Metallic 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Adistar Control 5 - Sneakers nere e leopardate-Nero 38 2/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Adistar Control 5 "Leopard"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

adidas Originals Adistar Control 3 Ref. HQ2723 Colore Marrone Taglia 41 1/3
65,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Originals, ,Shoes ,Uomo ,Grigio ,45 EU Scarpe sportive Adistar Control 5
139,32 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Adistar Control 5 - - Shoes - Donna - Marrone - 38 EU
112,79 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Adistar Control 5 W - - Shoes - Uomo - Nero - 43 EU
104,06 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Adistar Control 5 - - Shoes - Donna - Marrone - 38 1/2 EU

Offerta più conveniente

Adidas Originals Adistar Control 5 unisce prestazioni ispirate al running a un look all'avanguardia. Queste sneakers low-top si distinguono per la tomaia con stampa leopardata e la suola in gomma sagomata e ammortizzata - progettata per la stabilità quotidiana. Caratteristiche principali: Marrone | Cavallino | Ammortizzazione per la stabilità | Suola in gomma sagomata e ammortizzata | Tomaia con stampa leopardata | Tre strisce Adidas metallizzate | Silhouette sportiva low-top | Dettagli discreti | Dimensioni e vestibilità: Altezza della suola nel punto più alto: 4 cm | Vestibilità giusta | Composizione e cura: Esterno: Cavallino 100% | Fodera: Mesh 100% | Suola: Gomma 100%
112,79 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it