Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop white in taglia:42

adidas Originals - Adistar Control 5 - Scarpe bianche/gialle/argento-Bianco 42

Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop white in taglia:42

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
93,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Adistar Donna - Sneakers Bianco - Taglia 42 - Rete/Sintetico White 42

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Adistar Control 5 - Sneakers bianche e gialle-Bianco 42

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

SCARPA ADISTAR CONTROL 5 Cloud White / Preloved Yellow / Silver Metallic 42

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Originals Adistar Control 3 Ref. HQ2723 Colore Marrone Taglia 41 1/3
65,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Originals, ,Shoes ,Uomo ,Grigio ,45 EU Scarpe sportive Adistar Control 5
139,32 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Adistar Control 5 - - Shoes - Donna - Marrone - 38 EU
112,79 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Adistar Control 5 W - - Shoes - Uomo - Nero - 43 EU
104,06 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop white in taglia:42

Offerta più conveniente

Le adidas Adistar Control 5 celebrano le iconiche silhouette da running degli anni 2000, rivisitate per lo stile street moderno. La tomaia in mesh traspirante mantiene freschi, le sovrapposizioni metalliche aggiungono un tocco futuristico e la robusta suola in gomma offre una trazione sicura. - Tomaia sintetica - Fodera in tessuto - Suola in gomma
93,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)