Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop white in taglia:38 2/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'ADISTAR CONTROL 5 W' cappuccino / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop white in taglia:38 2/3

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
61,19 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adistar Control 5 W Latte' cappuccino / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Adistar Donna - Sneakers Bianco - Taglia 38 2/3 - Rete/Sintetico White 38 2/3

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Adistar Control 5 - Sneakers bianche e rosa chiaro-Bianco 38 2/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ADISTAR CONTROL 5 Off White / Blush Pink / Grey Two 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Scarpe - - Sport - Donna - Multicolore - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
115,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Adistar Control 5 - - Shoes - Donna - Beige - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop white in taglia:38 2/3

Offerta più conveniente

The adidas Adistar Control 5 is the modernized return of an iconic running shoe from the 2000s. The breathable mesh upper is complemented by silver metallic overlays and classic synthetic 3-Stripes—a look that combines performance and style. EVA midsole and Adiprene+ in the forefoot provide optimal cushioning, while the durable rubber outsole offers reliable grip - Lace Textile and synthetic uppe Textile linin Rubber outsole
61,19 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
10 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,40 2/3 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,42 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €