Adidas Originals 3 Stripes Slim Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

3 Stripes Slim Tee nero XS

2 - 4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 6,99 €

Adidas Originals - T-shirt Slim 3 Stripes - - Tops - Donna - Nero - XS

1-5 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Maglietta nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS XS

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Slim Donna - Magliette Nero - Taglia XS (30-32) - Jersey di cotone Black XS (30-32)

3-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

T-SHIRT 3 STRIPES SLIM Black / White XS

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - T-shirt slim nera e bianca con 3 strisce-Nero XS

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas T-shirt 3 Strisce Slim - Nero, nero XS

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals 3 Stripes Slim Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Abbraccia uno stile atletico intramontabile con la T-shirt a maniche corte aderente con 3 strisce ADIDAS ORIGINALS da donna, un capo definitivo dello streetwear e un pilastro della moda casual. Realizzata per coloro che apprezzano la ricca eredità dell´abbigliamento ispirato allo sport, questa maglietta è un´icona moderna. Le leggendarie 3 strisce corrono fieramente lungo le maniche corte, un simbolo riconosciuto a livello globale di autenticità e qualità. Completa di un discreto logo a trifoglio, questa t-shirt porta l´eredità di adidas Originals in ogni filo, rendendola più di un semplice capo di abbigliamento: è una dichiarazione di stile autentico che connette generazioni di trendsetter e atleti.Progettata per valorizzare la figura, la vestibilità aderente segue le tue forme, creando una silhouette elegante e moderna senza risultare restrittiva. Il tessuto in jersey singolo di alta qualità offre un tocco lussuosamente morbido a contatto con la pelle, garantendo comfort per tutto il
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Originals - T-shirt slim blu navy con tre strisce S
30,00 €
6 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - T-shirt Slim 3-Stripes - - Tops - Donna - Blu - 2XS
30,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Gazelle Bold W - Scarpe Sneakers - Donna 38 2/3
72,00 €
17 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Originals - T-shirt slim blu navy con tre strisce XS
30,00 €
6 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 39 1/3 COD HQ6912 [US 7.5 UK 6 CM 24.2] Nero
72,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €