Adidas Originals - T-shirt Slim 3-Stripes - - Tops - Donna - Blu - L

Adidas Originals 3 Stripes Slim Short Sleeve T-shirt Blu L Donna

Adidas Originals - T-shirt Slim 3-Stripes - - Tops - Donna - Blu - L

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Maglietta blu scuro / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS LxTaglie normali

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

T-SHIRT 3 STRISCE SLIM Night Indigo / White L

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas T-shirt 3 Strisce Slim - Blu, blu L

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - T-shirt slim blu navy con tre strisce L

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals - T-shirt Slim 3-Stripes - - Tops - Donna - Blu - L

Offerta più conveniente

La T-shirt Adidas Originals 3 Stripes Slim combina una silhouette slanciata e raffinata con un logo Trefoil ricamato a contrasto - perfetta per outfit casual e smart-casual di tutti i giorni. Caratteristiche principali: Blu | Blu navy | Cotone | Maglia morbida | Struttura opaca | Mantenimento della forma | Scollo rotondo | Maniche corte | Logo Trefoil ricamato sul petto | Dimensioni e vestibilità: Altezza: 177 cm | Busto: 83 cm | Vita: 61 cm | Fianchi: 89 cm | La modella indossa la taglia: S | Vestibilità slim | Composizione e cura: Cotone | Elastan
30,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

adidas Originals - T-shirt slim blu navy con tre strisce S
30,00 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - T-shirt Slim 3-Stripes - - Tops - Donna - Blu - 2XS
30,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Gazelle Bold W - Scarpe Sneakers - Donna 38 2/3
72,00 €
16 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Originals - T-shirt slim blu navy con tre strisce XS
30,00 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 39 1/3 COD HQ6912 [US 7.5 UK 6 CM 24.2] Nero
72,00 €
16 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €