Adidas Originals 3 Stripes Slim Short Sleeve T-shirt Verde S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas 3stripes Adicolor W - T-shirt - Donna - Verde S

2-5 giorni lavorativi
24,50 €
Spedizione da 9,90 €

ADIDAS ORIGINALS Maglietta verde / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS S

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita
Adidas Originals 3 Stripes Slim Short Sleeve T-shirt Verde S Donna

Offerta più conveniente

Abbraccia uno stile atletico intramontabile con la T-shirt aderente a maniche corte con 3 strisce ADIDAS ORIGINALS da donna, un capo distintivo dello streetwear e un pilastro della moda casual. Realizzata per coloro che apprezzano il ricco patrimonio dell´abbigliamento di ispirazione sportiva, questa maglietta è un´icona moderna. Le leggendarie 3 strisce scorrono con orgoglio lungo le maniche corte, un simbolo riconosciuto a livello globale di autenticità e qualità. Completata dal discreto logo Trefoil, questa t-shirt porta l´eredità di adidas Originals in ogni filo, rendendola più di un semplice capo d´abbigliamento: è una dichiarazione di stile autentico che connette generazioni di trendsetter e atleti.Progettata per valorizzare la figura, la vestibilità aderente si modella sul tuo corpo, creando una silhouette slanciata e moderna senza essere restrittiva. Il tessuto pregiato in jersey singolo offre un tocco lussuosamente morbido sulla pelle, garantendo comfort per tutto il giorno. C
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Originals - T-shirt slim blu navy con tre strisce S
30,00 €
6 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - T-shirt Slim 3-Stripes - - Tops - Donna - Blu - 2XS
30,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Gazelle Bold W - Scarpe Sneakers - Donna 38 2/3
72,00 €
17 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Originals - T-shirt slim blu navy con tre strisce XS
30,00 €
6 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 39 1/3 COD HQ6912 [US 7.5 UK 6 CM 24.2] Nero
72,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €