Adidas Originals - T-shirt Slim 3-Stripes - - Tops - Donna - Blu - XS

adidas Originals - T-shirt slim blu navy con tre strisce XS

Adidas Originals - T-shirt Slim 3-Stripes - - Tops - Donna - Blu - XS

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Maglietta blu scuro / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS XSxTaglie normali

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

T-SHIRT 3 STRISCE SLIM Night Indigo / White XS

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals 3 Stripes Slim Short Sleeve T-shirt Blu XS Donna

11 giorno(i) lavorativi
35,00 €
Spedizione da 3,99 €

Womens adidas T-shirt 3 Stripes Slim - Blu, blu XS

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - T-shirt slim blu navy con tre strisce XS

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals - T-shirt Slim 3-Stripes - - Tops - Donna - Blu - XS

Offerta più conveniente

La T-shirt Adidas Originals 3 Stripes Slim combina una silhouette slanciata e raffinata con un logo Trefoil ricamato a contrasto - perfetta per outfit casual e smart-casual di tutti i giorni. Caratteristiche principali: Blu | Blu navy | Cotone | Maglia morbida | Struttura opaca | Mantenimento della forma | Scollo rotondo | Maniche corte | Logo Trefoil ricamato sul petto | Dimensioni e vestibilità: Altezza: 177 cm | Busto: 83 cm | Vita: 61 cm | Fianchi: 89 cm | La modella indossa la taglia: S | Vestibilità slim | Composizione e cura: Cotone | Elastan
30,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

adidas Originals - T-shirt slim blu navy con tre strisce S
30,00 €
6 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - T-shirt Slim 3-Stripes - - Tops - Donna - Blu - 2XS
30,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Hrtg Tns T Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo
29,40 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas T SHIRT TREFOIL DONNA .Black M
18,00 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Originals - Monogram AOP Tee - - Tops - Uomo - Marrone - L
39,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita