Adidas Breaknet Sleek Trainers Nero EU 39 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas sportswear - BREAKNET SLEEK Oro e bronzo - Sneakers 39 1/3 Oro e bronzo

2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Donna BREAKNET Sleek Shoes, Core Black/Cyber Met./Gum 3, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
51,49 €
Spedizione gratuita

Adidas Donna BREAKNET Sleek Shoes, Core Black/Cyber Met./Gum 3, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,67 €
Spedizione gratuita

Adidas Donna BREAKNET Sleek Shoes, Core Black/Cyber Met./Gum 3, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
69,16 €
Spedizione gratuita

Adidas Donna BREAKNET Sleek Shoes, Core Black/Cyber Met./Gum 3, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
70,05 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Breaknet Sleek Trainers Nero EU 39 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta di design senza tempo e comfort moderno con le sneakers ADIDAS Breaknet Sleek da donna. Queste sneakers classiche a taglio basso sono meticolosamente realizzate per diventare il fulcro del tuo guardaroba quotidiano, offrendo una versatilità impareggiabile e un´estetica chic senza sforzo. Traendo ispirazione dagli iconici campi da tennis, le Breaknet Sleek reinterpretano lo stile heritage per la donna contemporanea. Il loro profilo minimalista e le linee pulite offrono un look sofisticato che transita senza soluzione di continuità da una tranquilla passeggiata per un caffè a una serata fuori con gli amici. La silhouette raffinata garantisce che queste sneakers completino qualsiasi outfit senza sopraffarlo, rendendole un vero e proprio capo fondamentale per lo stile.Eleva il tuo stile quotidiano.La forma elegante e sagomata e i dettagli sportivi rendono queste sneakers Adidas un´aggiunta indispensabile alla tua collezione.La tomaia in ecopelle è resistente e li
42,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe adidas Breaknet Sleek nero rosa donna - 39(1/3)
51,00 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas - Women's Breaknet Sleek Suede - Sneaker EU 39 1/3 fuchsia
30,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas - Junior's Breaknet Sleek - Sneaker EU 38 fuchsia
31,47 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe adidas Breaknet Sleek nero rosa junior - 38(2/3)
27,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe adidas Breaknet Sleek nero rosa junior - 36(2/3)
27,97 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €