Adidas Breaknet Sleek Trainers Beige EU 36 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Breaknet Sleek Shoes, Wonder Quartz/off White/Wonder Quartz, 36 2/3 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Breaknet Sleek Shoes, Wonder Quartz/off White/Wonder Quartz, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Breaknet Sleek Wonder Quartz / Off White / Wonder Quartz 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Breaknet Sleek Trainers Beige EU 36 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta tra design senza tempo e comfort moderno con le sneakers ADIDAS Breaknet Sleek da donna. Queste sneaker classiche a taglio basso sono meticolosamente realizzate per diventare il pilastro del tuo guardaroba quotidiano, offrendo una versatilità senza pari e un´estetica chic senza sforzo. Ispirata agli iconici campi da tennis, la Breaknet Sleek reinterpreta lo stile heritage per la donna contemporanea. Il suo profilo minimalista e le linee pulite offrono un look sofisticato che si trasforma senza soluzione di continuità da una corsa informale al caffè a una serata fuori con gli amici. La silhouette raffinata assicura che queste sneaker completino qualsiasi outfit senza sovraccaricarlo, rendendole un vero e proprio capo essenziale di stile.Eleva il tuo stile quotidiano.La forma slanciata e sagomata e i dettagli sportivi rendono queste sneaker adidas un´aggiunta indispensabile alla tua collezione.La tomaia in ecopelle è resistente e liscia, mentre la classica suol
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe adidas Breaknet Sleek nero rosa donna - 39(1/3)
51,00 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas - Women's Breaknet Sleek Suede - Sneaker EU 39 1/3 fuchsia
30,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas - Junior's Breaknet Sleek - Sneaker EU 38 fuchsia
31,47 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe adidas Breaknet Sleek nero rosa junior - 38(2/3)
27,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe adidas Breaknet Sleek nero rosa junior - 36(2/3)
27,97 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €