Adidas Breaknet Trainers Bianco EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Breaknet Sleek Shoes, Ftwr White/Core Black/Gold Met., 38 EU

Disponibilità immediata
38,50 €
Spedizione da 10,00 €

adidas sportswear - BREAKNET SL ianco - Sneakers 38 Bianco

2-3 giorni
41,20 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers Breaknet Sl ianco 38

3-6 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Breaknet Sleek Shoes, Ftwr White/Core Black/Gold Met., 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,48 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Breaknet Sleek Shoes, Ftwr White/Core Black/Gold Met., 38 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Breaknet Sl loud White / Core Black / Gold Metallic 38

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Breaknet Sleek Shoes, Ftwr White/Core Black/Gold Met., 38 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
55,34 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Breaknet Trainers Bianco EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Accogli la raffinata eleganza delle scarpe da donna Breaknet Sleek.Queste scarpe ispirate al tennis presentano un look sottile e moderno con elementi di design classici e contemporanei.La tomaia sintetica garantisce la durata, mentre la suola in gomma offre una trazione affidabile.Una soletta interna in memory foam offre un comfort immediato dal primo passo e il marchio a tre strisce visibile aggiunge un tocco iconico.I sottili dettagli femminili e le opzioni di mix di materiali elevano queste scarpe stringate a un nuovo livello di stile urbano.Realizzate in parte con materiali riciclati, non sono solo eleganti ma anche sostenibili.Perfette per un uso casual o per una partita veloce in campo.CARATTERISTICHE:- Eleva il tuo stile quotidiano.La forma sottile e sagomata e i dettagli sportivi rendono queste sneakers adidas un must-have per la tua collezione.La tomaia in finta pelle è resistente e liscia, mentre la classica suola in gomma ti tiene ben piantato a terra.I dettagli perforati co
36,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Breaknet Sleek Trainers EU 39 1/3
26,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
adidas Breaknet Sleek Trainers EU 37 1/3
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Adidas Breaknet 2.0 Trainers Bianco EU 31 Bambini
21,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Breaknet Sleek Trainers EU 39 1/3
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Adidas Sneakers Breaknet Sleek Donna Bianco Taglia 38
51,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita