Adidas Breaknet Trainers Nero EU 42 2/3 Donna

Adidas Sneakers Breaknet Sleek Nero Donna Taglia 42 2/3 EU

Adidas Breaknet Trainers Nero EU 42 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Breaknet Sleek Shoes, Core Black/Core Black/Iron Met., 42 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Breaknet Sleek Shoes, Core Black/Core Black/Iron Met., 42 2/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
47,39 €
Spedizione da 5,99 €

adidas sportswear - BREAKNET SLEEK Nero - Sneakers 42 2/3 Nero

2-3 giorni
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Breaknet Sleek Trainers Blu EU 41 1/3 Donna
42,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Breaknet Trainers Nero EU 42 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Abbraccia la raffinata eleganza delle scarpe da donna Breaknet Sleek.Queste scarpe ispirate al tennis presentano un look sottile e moderno con elementi di design classici e contemporanei.La tomaia sintetica garantisce la durata, mentre la suola in gomma offre una trazione affidabile.Una soletta interna in memory foam offre un comfort immediato dal primo passo e il marchio con tre strisce visibile aggiunge un tocco iconico.I sottili dettagli femminili e le opzioni di mix di materiali elevano queste scarpe stringate a un nuovo livello di stile urbano.Realizzate in parte con materiali riciclati, non sono solo eleganti ma anche sostenibili.Perfette per un uso casual o per una partita veloce in campo.CARATTERISTICHE:- Eleva il tuo stile quotidiano.La forma sottile e sagomata e i dettagli sportivi rendono queste sneakers adidas un must-have per la tua collezione.La tomaia in finta pelle è resistente e liscia, mentre la classica suola in gomma ti tiene ben piantato a terra.I dettagli perforat
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)