Adidas Breaknet Sleek Trainers Marrone EU 38 Donna

Adidas Scarpe Breaknet Sleek Donna Earth Strata / Clear Pink / Gum 38

Adidas Breaknet Sleek Trainers Marrone EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Breaknet Sleek Shoes, Earth Strata/Clear Pink/Gum 3, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Breaknet Sl onna - Sneakers Marrone - Taglia 38 - Pelle Brown 38

3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Breaknet Sleek Shoes, Earth Strata/Clear Pink/Gum 3, 38 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Breaknet Sl arth Strata / Clear Pink / Gum 38

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - BREAKNET SLEEK W Marrone - Sneakers 38 Marrone

2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Breaknet Sleek Shoes, Earth Strata/Clear Pink/Gum 3, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
66,42 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Breaknet Sleek Shoes, Earth Strata/Clear Pink/Gum 3, 38 EU

Disponibilità immediata
79,16 €
Spedizione gratuita
Adidas Breaknet Sleek Trainers Marrone EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta tra design intramontabile e comfort moderno con le scarpe da ginnastica ADIDAS Breaknet Sleek da donna. Queste sneaker classiche a taglio basso sono meticolosamente realizzate per diventare il pilastro del tuo guardaroba quotidiano, offrendo una versatilità impareggiabile e un´estetica chic senza sforzo. Traendo ispirazione dagli iconici campi da tennis, le Breaknet Sleek reinterpretano lo stile heritage per la donna contemporanea. Il loro profilo minimalista e le linee pulite offrono un look sofisticato che transita perfettamente da una corsa informale per un caffè a una serata fuori con gli amici. La silhouette raffinata assicura che queste sneaker completino qualsiasi outfit senza sovrastarlo, rendendole un vero e proprio capo fondamentale per lo stile.Eleva il tuo stile di tutti i giorni.La forma elegante e sagomata e i dettagli sportivi rendono queste sneaker adidas un´aggiunta indispensabile alla tua collezione.La tomaia in ecopelle è resistente e lisci
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Unisex - Bambini BREAKNET 2.0 Shoes Children, Cloud White/Cloud White/Cloud White, 31 EU
39,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Unisex - Bambini Breaknet Lifestyle Court Lace Shoes, Cloud White/Better Scarlet/Carbon, 38 EU
56,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Unisex - Bambini BREAKNET 2.0 Shoes Children, Cloud White/Cloud White/Cloud White, 30 EU
34,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Unisex - Bambini BREAKNET 2.0 Shoes Children, Cloud White/Cloud White/Cloud White, 29 EU
68,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Unisex - Bambini BREAKNET 2.0 Shoes Children, Cloud White/Cloud White/Cloud White, 33 1/2 EU
37,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita