Adidas Breaknet Sleek Trainers Nero EU 44 Donna

adidas sportswear - Breaknet Sleek Nero - Sneakers 44 Nero

Adidas Breaknet Sleek Trainers Nero EU 44 Donna

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas sportswear - BREAKNET SLEEK Nero - Sneakers 44 Nero

2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas - Women's Breaknet Sleek Suede - Sneaker EU 44 nero/bianco

4 - 5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Breaknet Sleek Shoes, Core Black/Ftwr White/Core Black, 44 EU

Disponibilità immediata
66,04 €
Spedizione gratuita
Adidas Breaknet Sleek Trainers Nero EU 44 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di design intramontabile e comfort moderno con le scarpe da ginnastica ADIDAS Breaknet Sleek da donna. Queste sneaker classiche a taglio basso sono meticolosamente realizzate per diventare il pilastro del tuo guardaroba quotidiano, offrendo una versatilità impareggiabile e un´estetica chic senza sforzo. Traendo ispirazione dagli iconici campi da tennis, le Breaknet Sleek reinterpretano lo stile heritage per la donna contemporanea. Il loro profilo minimalista e le linee pulite offrono un look sofisticato che si trasforma senza soluzione di continuità da un caffè informale a una serata fuori con gli amici. La silhouette raffinata assicura che queste sneaker completino qualsiasi outfit senza sovraccaricarlo, rendendole un vero e proprio capo fondamentale per lo stile.Eleva il tuo stile quotidiano.La forma elegante e sagomata e i dettagli sportivi rendono queste sneaker adidas un´aggiunta indispensabile alla tua collezione.La tomaia in ecopelle è resistente e lis
42,49 €
11 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas sportswear - Breaknet Sleek el C Bianco - Sneakers 33 Bianco
21,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas sportswear - BREAKNET SLEEK J Viola - Sneakers 37 1/3 Viola
25,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Kid's Breaknet Sleek - Sneaker EU 32 fuchsia
32,99 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
adidas - Kid's Breaknet Sleek - Sneaker EU 33 fuchsia
32,99 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Adidas - Breaknet 3.0 - - Sport - Uomo - Bianco - 36 2/3 EU
29,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €