Adidas Breaknet Sl l Trainers Bianco EU 33 Bambini

adidas sportswear - Breaknet Sleek el C Bianco - Sneakers 33 Bianco

Adidas Breaknet Sl l Trainers Bianco EU 33 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas sportswear - BREAKNET SL L C Bianco - Sneakers 33 Bianco

2-3 giorni
38,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas sportswear - BREAKNET SLEEK J Viola - Sneakers 37 1/3 Viola
25,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas sportswear - BREAKNET SL L C Bianco - Sneakers 29 Bianco
38,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - Breaknet Sleek el C Bianco - Sneakers 31 Bianco
21,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas sportswear - Breaknet Sleek el C Bianco - Sneakers 34 Bianco
21,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Kid's Breaknet Sleek - Sneaker EU 34 fuchsia
32,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Breaknet Sl l Trainers Bianco EU 33 Bambini

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile intramontabile da campo e praticità quotidiana con le sneakers ADIDAS Breaknet Sleek EL. Progettate per l´energia inarrestabile dei giovani di oggi, queste sneakers offrono l´iconico patrimonio adidas in un pacchetto pronto all´azione. Che siano per ragazzi o ragazze, queste calzature sono la compagna definitiva per le giornate scolastiche, le avventure al parco giochi e il divertimento del fine settimana, offrendo un look effortless cool e intramontabilmente classico.Dai al tuo piccolo l´indipendenza grazie al sistema di chiusura genialmente semplice. La combinazione di lacci elastici a facile elasticità e una chiusura sicura a strappo in velcro, firma del design con lacci in velcro, rende indossare e togliere queste scarpe un gioco da ragazzi. Ciò significa meno tempo passato a giocherellare con i nodi e più tempo dedicato all´esplorazione, al gioco e all´apprendimento. La silhouette a taglio basso offre un´eccellente libertà di movimento intorno a
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)