Adidas Barreda Decode Trainers Bianco EU 43 1/3 Uomo

Adidas Uomo BARREDA Decode Shoes, off White/Shadow Navy/GUM5, 43 1/3 EU

Adidas Barreda Decode Trainers Bianco EU 43 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da uomo Adidas Barreda Decode Lux Misura delle scarpe (EU): 43 1/3 / Colore: bianco/blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,90 €

Adidas - Barreda Decode Lux Sneakers - - Sport - Uomo - Bianco - 43 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
85,41 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas BARREDA Shoes, Scarpe Uomo, Grey One/Ftwr White/Gum 3, 46 EU
52,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe adidas Barreda nero bianco - 46(2/3)
52,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas BARREDA Shoes, Scarpe Uomo, Core Black/Ftwr White/GUM5, 44 2/3 EU
47,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Barreda Decode Trainers Bianco EU 43 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Barreda Decode Scarpe da Ginnastica da Uomo | Sneakers Classiche a Taglio BassoEntra nello stile intramontabile e nel comfort quotidiano con le scarpe da ginnastica ADIDAS Barreda Decode da uomo. Traendo ispirazione dal fascino disinvolto della cultura skate, queste sneakers offrono una silhouette classica a taglio basso che si integra perfettamente in qualsiasi guardaroba moderno. Progettate per l´uomo che apprezza sia l´estetica che la funzionalità, le Barreda Decode sono la scelta definitiva per gli spostamenti quotidiani, i weekend casual e per elevare il tuo look streetwear. Il loro design sobrio ma iconico garantisce versatilità, rendendole un capo affidabile che indosserai ancora e ancora.Sperimenta un comfort superiore dal momento in cui le allacci. Le ADIDAS Barreda Decode sono ingegnerizzate con un colletto e una linguetta generosamente imbottiti, che offrono una calzata aderente, ammortizzata e di supporto intorno alla caviglia. Questa caratteristica ponderata minimiz
59,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)