Adidas Barreda Decode Trainers Nero EU 43 1/3 Uomo

adidas sportswear - BARREDA DECODE M Nero - Sneakers 43 1/3 Nero

Adidas Barreda Decode Trainers Nero EU 43 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas sportswear - BARREDA DECODE M Nero - Sneakers 43 1/3 Nero

2-3 giorni
55,20 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Uomo BARREDA Decode Shoes, Core Black/off White/Ftwr White, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Uomo BARREDA Decode Shoes, Core Black/off White/Ftwr White, 43 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
87,67 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Barreda Decode Trainers Nero EU 43 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica da donna ADIDAS Barreda Decode | Sneaker classiche a taglio bassoEntra in un´eredità di stile con le scarpe da ginnastica ADIDAS Barreda Decode, una creazione magistrale pensata per la donna moderna che apprezza sia la tradizione che la sofisticatezza contemporanea. Queste sneaker a taglio basso sono una testimonianza di design intramontabile, offrendo un´aggiunta versatile e chic a qualsiasi collezione di calzature. Unendo perfettamente le radici sportive alla moda di tutti i giorni, le Barreda Decode sono realizzate per elevare il tuo look con un´aria di disinvoltura e carattere.Sperimenta un comfort impareggiabile e una silhouette nitida e definita che si adatta perfettamente dal giorno alla sera. Il design della scarpa affonda le sue radici nell´estetica classica ispirata ai campi da gioco, reinterpretata per la scena streetwear di oggi. La sua forma elegante e a basso profilo si abbina magnificamente a una vasta gamma di outfit, dai jeans casual e pantaloncini
54,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Barreda Decode Trainers Bianco EU 36 2/3 Uomo
80,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas sportswear - BARREDA DECODE Bianco - Sneakers 38 Bianco
51,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - BARREDA DECODE Bianco - Sneakers 39 1/3 Bianco
51,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas - Women's Barreda Lo - Sneaker EU 37 1/3 bianco
49,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €