Adidas Barreda Trainers Nero EU 44 2/3 Uomo

adidas BARREDA Shoes, Scarpe Uomo, Core Black/Ftwr White/GUM5, 44 2/3 EU

Adidas Barreda Trainers Nero EU 44 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Barreda Shoes, Core Black/Ftwr White/Gum5, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
45,50 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo Barreda Shoes, Core Black/Ftwr White/Gum5, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,25 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'Barreda' nero / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 44,5-45

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Barreda Shoes, Core Black/Ftwr White/Gum5, 44 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
72,28 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Barreda Shoes, Core Black/Ftwr White/Gum5, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
72,59 €
Spedizione gratuita
Adidas Barreda Trainers Nero EU 44 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Barreda Scarpe da Ginnastica da Uomo | Sneakers Classiche Basse con Punta a TEntra in un´eredità di stile intramontabile da campo con le sneakers ADIDAS Barreda. Progettate per l´uomo moderno che apprezza un´estetica classica, queste sneakers a taglio basso fondono perfettamente ispirazione vintage e comfort contemporaneo. Le Barreda sono una testimonianza della ricca storia del tennis di adidas, reinventate per le strade di oggi e le tue avventure quotidiane. Sia che tu stia navigando nel paesaggio urbano o cercando un tocco di classe casual per il tuo outfit, queste sneakers offrono il perfetto equilibrio tra design heritage e prestazioni pratiche.Al centro del loro design c´è l´iconica punta a T, un segno distintivo delle calzature adidas classiche che aggiunge un tocco di sofisticazione retrò. Questa caratteristica, tratta dai ricchi archivi del marchio, conferisce alla scarpa una silhouette distintiva e riconoscibile. La tomaia combina abilmente la finitura liscia della pel
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Donna Barreda Mary Jane Shoes, Shadow Brown/Cream White/Aurora Coffee, 40 EU
64,99 €
2 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Scarpe adidas Barreda Mary Jane bianco puro donna - 38
45,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Barreda Mary Jane Silver Metallic Core Black Women Casual Shoes HP3520
42,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Barreda Mary Jane Trainers Argento EU 38 Donna
56,79 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €