Adidas Barreda Decode Trainers Blu EU 42 2/3 Uomo

adidas Uomo Barreda Decode Shoes, Night Indigo/off White/GUM5, 42 2/3 EU

offerte usate a partire da

Adidas Barreda Decode Trainers Blu EU 42 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Barreda Decode Shoes, Night Indigo/off White/GUM5, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Barreda Decode Shoes, Night Indigo/off White/GUM5, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE BARREDA DECODE Night Indigo / Off White / Gum 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Barreda Decode Shoes, Night Indigo/off White/GUM5, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
99,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da uomo Adidas Barreda Decode Lux Misura delle scarpe (EU): 46 2/3 / Colore: bianco/blu
72,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
adidas BARREDA Shoes, Scarpe Uomo, Grey One/Ftwr White/Gum 3, 46 EU
52,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe adidas Barreda nero bianco - 46(2/3)
46,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas BARREDA Shoes, Scarpe Uomo, Core Black/Ftwr White/GUM5, 44 2/3 EU
47,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Barreda Decode Trainers Blu EU 42 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

L´eredità incontra il tocco moderno nelle scarpe Barreda Decode, dove la cultura del campo da calcio ispira una rivisitazione fresca di una silhouette classica. Queste scarpe portano la tradizione adidas nello stile streetwear di oggi.Realizzate per comfort e prestazioni, la tomaia in pelle e la fodera sintetica offrono una calzata morbida e sicura. La suola a coppa aggiunge supporto e la suola in gomma offre una presa affidabile per le avventure quotidiane, mentre i lacci aiutano a bloccare la calzata.Con l´iconico marchio adidas, tra cui le 3 strisce e il logo lineare, queste scarpe completano un look che unisce un design senza tempo ad un atteggiamento contemporaneo.Scarpe in pelle con chiusura a lacci per una calzata personalizzata.Caratteristiche:- Vestibilità regolare.- Lacci.- Tomaia in pelle.- Soletta interna sintetica.- Suola in gomma.- Progettate per una calzata standard, né troppo stretta né troppo larga.- Regola l´allacciatura per ottenere il bloccaggio di cui il tuo piede
72,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)