ADIDAS Adizero Evo Sl W - Donna - - Taglia 40 2/3- modello 2026

adidas Running - Adizero EVO SL - Sneakers color argento e rosso fluo 40 2/3

ADIDAS Adizero Evo Sl W - Donna - - Taglia 40 2/3- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
119,92 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe adidas Adizero Evo SL Silver/Red/Iron Donna 40 2/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
124,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' porpora / argento Donna ADIDAS PERFORMANCE 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 40 2/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
149,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adizero EVO SL Silver Metallic / Lucid Red / Iron Metallic 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance Women's Adizero Evo SL

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Adidas Adizero Padded Vest Nero M Uomo
86,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas - Women's Adizero Vest - Gilet da corsa S grigio
77,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Padded Vest Nero XL Uomo
86,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Adizero 3inch Shorts 2XL-2" Nero
40,30 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Gilet adidas Adizero 4067894685580 in taglia M EU
77,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
ADIDAS Adizero Evo Sl W - Donna - - Taglia 40 2/3- modello 2026

Offerta più conveniente

Le scarpe da corsa ADIZERO EVO SL W di Adidas combinano le prestazioni con un design audace. Progettate per accompagnare le donne nelle corse di media distanza (da 5 a 21 km), offrono una sensazione di massima velocità e uno stile distintivo. Dotate di tecnologia Lightstrike Pro, garantiscono un'ammortizzazione ultraleggera e un ritorno di energia infinito per passi veloci e dinamici. La tomaia e la fodera in tessuto assicurano una calzata confortevole, mentre la gomma Continental nell'avampiede e la gomma CL nella parte posteriore ottimizzano l'aderenza e la durata. Con un peso di soli 188 g, queste scarpe leggere utilizzano materiali riciclati, combinando innovazione, prestazioni e responsabilità ambientale.
119,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it