Adidas Adizero Running Padded Vest Nero L Donna

adidas - Women's Adizero Vest - Gilet da corsa L grigio

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Running Padded Vest Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet Adizero Running imbottito Black L

2-4 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione gratuita

Gilet da tennis da donna Adidas Adizero Running Padded - black - Nero (L)

Consegna in 3-5 giorni
91,40 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

adidas - Women's Adizero Running Gel Pocket Crop Top - Reggiseno sportivo L nero
45,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's Adizero SL2 - Scarpe da corsa EU 41 1/3 variopinto
90,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas - Women's Adizero Essentials Running Tee - Maglia da corsa L nero
26,66 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's Adizero Takumi Sen 11 - Scarpe da corsa EU 37 1/3 bianco
159,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas Adizero Singlet Camicia Da Corsa Donna - Lilla, Lilla
53,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Adidas Adizero Running Padded Vest Nero L Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Adizero Running Padded VestCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: GiletConquista le tue corse invernali senza sacrificare nemmeno un grammo di velocità con il Gilet Imbottito ADIDAS Adizero Running, progettato specificamente per la runner dedicata. Non lasciare che un calo di temperatura interrompa il tuo ritmo di allenamento. Questo gilet ad alte prestazioni è la soluzione perfetta per mantenere il tuo passo in condizioni di freddo, fornendo uno strato essenziale di calore che sembra quasi senza peso. È progettato per mantenere il tuo core isolato e protetto, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua performance e sulla strada che ti attende.Sperimenta un calore intelligente e mirato dove ne hai più bisogno. Il gilet è incredibilmente leggero e caldo, con un´imbottitura strategica sul davanti per un isolamento extra contro vento e freddo. Questo design studiato protegge i tuoi organi vitali senza aggiungere ingombro inutile, garantendo che le tue braccia rimangano
66,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)