ADIDAS Maglia Running Adizero Essential Rosa Donna S

adidas Running - Adizero Essentials - T-shirt rosa S

ADIDAS Maglia Running Adizero Essential Rosa Donna S

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
15,75 €
Spedizione da 6,90 €

Adidas Adizero Essentials Short Sleeve T-shirt Rosa S / Regular Donna

1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adizero Magliette S Rosa

5 days
27,90 €
Spedizione da 4,90 €
ADIDAS Maglia Running Adizero Essential Rosa Donna S

Offerta più conveniente

ADIDAS Maglia Running Adizero Essential Rosa Donna S Maglia running Adizero Essential rosa da donna ultraleggera e affusolata, creata per dare il massimo in pista e su strada. Il tessuto interlock in poliestere riciclato con tecnologia AEROREADY di questa maglia running allontana l'umidità, mantenendo la pelle fresca e asciutta mentre cerchi il tuo runner's high. La vestibilità aderente avvolge il busto senza appesantire, mentre il logo performance riflettente e il colore brillante aggiungono energia e visibilità alle tue corse.
15,75 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

Gilet da tennis da uomo Adidas Adizero Running Padded - black - Nero (M)
86,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas - Women's Adizero Vest - Gilet da corsa S grigio
82,50 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Gilet da tennis da uomo Adidas Adizero Running Padded - black - Nero (XL)
86,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Adizero Canotte e Top L Giallo
52,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Gilet adidas Adizero 4067894685580 in taglia M EU
82,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita