adidas sportswear - Adizero EVO SL WOVE W Bianco - Scarpe sportive 36 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
97,50 €
Spedizione gratuita

adidas Performance Women's Adizero EVO SL Wove

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 6,50 €

Scarpe da ginnastica Adizero EVO SL Bianco 36

3-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da running ADIDAS ADIZERO EVO SL WOVEN W (Bianco/Oro) Donna 36

Consegna entro 1-5 giorni
127,50 €
Spedizione da 10,39 €

Scarpe running da donna adidas Adizero Evo SL Blanc 36

2-8 giorni
150,00 €
Spedizione da 8,49 €
adidas sportswear - Adizero EVO SL WOVE W Bianco - Scarpe sportive 36 Bianco

Offerta più conveniente

Scarpe sportive adidas sportswear (Donna).Scopri il modello Adizero EVO SL WOVE W della marca adidas sportswear, una scarpa sportiva iconica per donna. Con la sua tomaia in tessuto e materiale sintetico, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, unisce comfort e stile. Perfetta per la corsa, questa scarpa leggera offre un tacco compensato e una soletta interna removibile. Il suo design bianco e l'altezza del plateau di 4 cm la rendono un must-have del guardaroba sportivo, adatta a tutti i livelli di pratica.
97,50 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

adidas sportswear - Adizero EVO SL WOVE W Nero - Scarpe sportive 40 Nero
127,50 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
adidas sportswear - Adizero EVO SL WOVE W Nero - Scarpe sportive 38 Nero
127,50 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
adidas sportswear - Adizero EVO SL WOVE W Nero - Scarpe sportive 37 1/3 Nero
127,50 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
adidas sportswear - Adizero EVO SL WOVE W Bianco - Scarpe sportive 36 Bianco
97,50 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
adidas sportswear - Adizero EVO SL WOVE W Bianco - Scarpe sportive 42 2/3 Bianco
150,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita