ADIDAS Adizero Evo Sl - Uomo - Nero / Bianco - Taglia 43 1/3- modello 2025

ADIZERO EVO SL Adidas Nero

ADIDAS Adizero Evo Sl - Uomo - Nero / Bianco - Taglia 43 1/3- modello 2025

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
108,72 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da ginnastica Adizero Evo SL Nero 43 1/3

3-6 giorni lavorativi
131,20 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Adizero Evo SL M Scarpe da Running Uomo, Nero/Bianco, 43 1/3 EU - JP7149

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe adizero EVO SL Core Black / Cloud White / Core Black 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 43-43,5

3 - 4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Evo SL, nero 43 1/3,46,44,46 2/3,40 2/3,42 2/3,44 2/3,41 1/3,47 1/3,42,45 1/3

4 - 8 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Evo SL - Nero, nero 43

4 to 10 days
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance Adizero Evo SL

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Adizero Evo SL M Scarpe da Running Uomo, Nero/Bianco, 43 1/3 EU - JP7149

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo
119,00 €
10 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
adidas Tennis unisex per adulti, Core White Core White Halo Silver Ki6900, 28.0 cm
103,92 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe adidas adizero Evo SL Woven White/Silver Uomo 46.0
103,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' nero / bianco, Taglia 40,5-41
120,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe adidas Adizero Evo SL nero bianco - 47(1/3)
124,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ADIDAS Adizero Evo Sl - Uomo - Nero / Bianco - Taglia 43 1/3- modello 2025

Offerta più conveniente

Le scarpe da corsa ADIZERO EVO SL di Adidas combinano le prestazioni con un design audace. Progettate per accompagnare gli uomini nelle corse di media distanza (da 5 a 21 km), offrono una sensazione di massima velocità e uno stile distintivo. Dotate di tecnologia Lightstrike Pro, garantiscono un'ammortizzazione ultraleggera e un ritorno di energia infinito per passi veloci e dinamici. La tomaia e la fodera in tessuto assicurano una calzata confortevole, mentre la gomma Continental nell'avampiede e la gomma CL nella parte posteriore ottimizzano l'aderenza e la durata. Con un peso di soli 224 g, queste scarpe leggere sono realizzate con materiali riciclati e combinano innovazione, prestazioni e responsabilità ambientale.
108,72 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it