adidas Adizero Evo SL Scarpe da running 44,7 Bianco

ADIDAS Adizero Evo Sl M - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 44 2/3- modello 2025

adidas Adizero Evo SL Scarpe da running 44,7 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
127,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 44,5-45

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Adizero Evo SL bianco nero - 44(2/3)

Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Evo SL M Scarpe da Running Uomo, Bianco/Nero, 44 2/3 EU - JH6206

Disponibilità immediata
144,10 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Adizero Evo SL M Scarpe da Running Uomo, Bianco/Nero, 44 2/3 EU - JH6206

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Evo SL M Scarpe da Running Uomo, Bianco/Nero, 44 2/3 EU - JH6206

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Adizero Evo SL - Sneakers bianche e nere-Bianco 44 2/3

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Adizero Evo SL - Bianco, bianco 44 2/3

3 - 5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adizero EVO SL Cloud White / Core Black / Cloud White 44 2/3

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Peso leggero per massima agilità durante la corsa.
• Ammortizzazione efficace per comfort e supporto ottimale.
• Design accattivante con materiale traspirante e resistente.

Prodotti simili

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo
119,00 €
10 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Evo SL Woven White/Silver Uomo 46.0
119,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' nero / bianco, Taglia 40,5-41
120,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe adidas Adizero Evo SL nero bianco - 47(1/3)
124,90 €
9 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 44 Uomo
105,49 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Adizero Evo SL Scarpe da running 44,7 Bianco

Offerta più conveniente

adidas Adizero Evo SL Sperimenta la velocità reale. Le scarpe da corsa in pelle sintetica adidas Adizero Evo SL si ispirano ai modelli innovativi della linea di corsa Adizero, in particolare al modello Pro Evo 1. Sono progettate per correre. Ma anche per la città. Dipende solo da te. La tecnologia Adizero combinata con l’estetica sportiva marcata ti permette di raggiungere velocità superiori in tutte le aree della vita. La mezza suola con ammortizzazione attiva LIGHTSTRIKE PRO ti offre comfort e una retroazione energetica ottimale. Esterno in materiale sintetico e tessile. Sottopiede in tessuto. Punta: gomma Continental (Conti Winter). Coda: CL Rubber (gomma trasparente). Contengono almeno il 20% di materiali riciclati. Differenza tallone/punta: 6 mm (tallone 39 mm / punta 33 mm) Peso: 224 ± 9 g (taglia 42 2/3) Ammortizzazione neutra
127,90 €
3 days
top4running.it