Scarpe adidas Adizero EVO SL Light Strike Pro bianco beige donna - 37(1/3)

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Bianco EU 37 1/3 Donna

Scarpe adidas Adizero EVO SL Light Strike Pro bianco beige donna - 37(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero EVO SL Donna - Sneakers Bianco - Taglia 37 1/3 - Rete/Sintetico White 37 1/3

3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Bianco EU 37 1/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
149,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adizero EVO SL Cloud White / Cloud White / Warm Sandstone 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adizero Evo SL - Scarpe bianco nuvola 37 1/3

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo
119,00 €
10 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Evo SL Woven White/Silver Uomo 46.0
103,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' nero / bianco, Taglia 40,5-41
120,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe adidas Adizero Evo SL nero bianco - 47(1/3)
124,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 44 Uomo
105,49 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Adizero EVO SL Light Strike Pro bianco beige donna - 37(1/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Adizero EVO SL Light Strike Pro da donna combinano tecnologia avanzata e design ispirato al mondo delle corse per offrire un’esperienza di velocità e comfort eccezionali.Questo modello si distingue per l’intersuola in schiuma LIGHTSTRIKE PRO, che garantisce un’ammortizzazione reattiva e un ritorno di energia ottimale, ideale per le runner che cercano prestazioni e leggerezza. La calzata regolare e la chiusura con lacci assicurano un sostegno comodo e sicuro durante l’attività fisica. La tomaia combina materiali sintetici e tessili per favorire la traspirabilità e il comfort, mentre la fodera tessile migliora la sensazione interna del piede.Inoltre, la suola integra un inserto in gomma Continental nella zona dell’avampiede, che garantisce un’ottima aderenza su diverse superfici, anche in condizioni di bagnato. Con un peso di circa 188 grammi (taglia UK 5.
127,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it