adidas Adizero Evo SL - Marrone, marrone 7.5

Adidas ADIZERO EVO SL LIGHTSTRIKEPRO RUNNING men Lowtop|Performance & Sports grey in taglia:41 1/3

adidas Adizero Evo SL - Marrone, marrone 7.5

Prezzo totale più basso
4 to 10 days
115,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adizero EVO SL M - - Sport - Uomo - Marrone - 41 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
142,67 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo
119,00 €
11 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Evo Sl male Scarpe - Bianco - Rete/Sintetico - Foot Locker White 41 1/3
104,90 €
26 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Tennis unisex per adulti, Core White Core White Halo Silver Ki6900, 28.0 cm
104,99 €
9 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas adizero Evo SL Woven White/Silver Uomo 46.0
119,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' nero / bianco, Taglia 40,5-41
120,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Adizero Evo SL - Marrone, marrone 7.5

Offerta più conveniente

Progettata per uno stile di vita frenetico, l'Adizero Evo SL si ispira all'innovazione delle scarpe da record del catalogo Adizero running - incluso il Pro Evo 1. Realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati, la silhouette presenta una tomaia in tessuto traspirante 'Charcoal Aurora' con dettagli sintetici di supporto e le 3-Stripes riflettenti. A supportarti dal basso c'è una suola intermedia in schiuma LIGHTSTRIKE PRO superleggera e reattiva con una patch Conti Winter sull'avampiede e una patch in Clear Rubber sul tallone che garantiscono trazione a ogni passo. | KI6884, Tessile.
115,00 €
4 to 10 days
footpatrol.com (IT)