ADIZERO EVO SL WOVEN Adidas Lime

offerte usate a partire da

ADIZERO EVO SL WOVEN Adidas Lime

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
119,90 €
Spedizione gratuita

adidas adizero Evo SL 45.1/3

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo Sl' giallo neon / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 45-45,5

3 - 4 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Giallo EU 45 1/3 Uomo

6 giorno(i) lavorativi
149,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adizero EVO SL in tessuto Solar Yellow / Aurora Plum / Powder Plum 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Adizero EVO SL - Sneakers gialle e viola-Giallo 45 1/3

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adizero EVO SL Woven - - Sport - Uomo - Verde - 45 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
179,69 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo
119,00 €
11 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Evo Sl male Scarpe - Bianco - Rete/Sintetico - Foot Locker White 41 1/3
104,90 €
26 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe adidas adizero Evo SL Woven White/Silver Uomo 46.0
119,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' nero / bianco, Taglia 40,5-41
120,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe adidas Adizero Evo SL nero bianco - 47(1/3)
124,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ADIZERO EVO SL WOVEN Adidas Lime

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Adizero Evo SL sono progettate per offrire leggerezza, reattività e velocità negli allenamenti veloci o nelle gare dalle 5k alle mezze maratone. L'ottimo ritorno di energia e l'ammortizzazione morbida sono garantiti dall'intersuola realizzata in Lightstrike Pro, una schiuma che garantisce una corsa efficiente e reattiva. La tomaia è in materiale sintetico leggero e altamente traspirante, con una linguetta sottile e un sistema di allacciatura tradizionale che assicura una calzata stabile e confortevole. La suola in gomma Continental offre un'aderenza eccellente su diverse superfici, favorendo transizioni fluide e una corsa veloce. Caratteristiche principali delle adidas Adizero Evo SL:Intersuola Lightstrike ProTomaia in woven e tessutoSuola in gomma ContinentalPeso:224 g (misura 42 2/3)Drop: 7 mmComposto da almeno il 20% di materiali riciclati
119,90 €
1-3 giorni
maxisport.com