Adidas Adizero Adios Pro 4 Running Shoes Bianco EU 46 2/3 Uomo

adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 46,7 Bianco

Adidas Adizero Adios Pro 4 Running Shoes Bianco EU 46 2/3 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
199,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 46,7 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
200,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas adizero Adios Pro 4 White/Iron/Yel Uomo 46 2/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
210,90 €
Spedizione gratuita

adidas Performance Adizero Adios Pro 4

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione da 6,50 €

Scarpe da corsa adidas Adizero Adios Pro 4 Blanc 46 2/3

2-8 giorni
250,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Adizero Adios Pro 4 Running Shoes Bianco EU 46 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa Uomo adidas Adizero Adios Pro 4 | Calzata Neutra e StandardLibera il tuo pieno potenziale il giorno della gara con le adidas Adizero Adios Pro 4. Progettata per i corridori che inseguono record personali e piazzamenti sul podio, questa scarpa da maratona d´élite è il culmine di tecnologia all´avanguardia e design pensato dagli atleti. Quando ogni secondo conta, le Adios Pro 4 offrono le prestazioni propulsive e leggere di cui hai bisogno per tagliare il traguardo più velocemente che mai. Questa scarpa è meticolosamente realizzata per il corridore neutro che cerca una calzata standard per il massimo comfort e velocità il giorno della gara.Potenza Propulsiva e Ritorno di Energia IneguagliabileSperimenta una nuova dimensione di propulsione. Le Adios Pro 4 presentano un innovativo sistema di intersuola progettato per offrire una falcata esplosiva ed efficiente. Questa struttura avanzata lavora per fornire rigidità dove è più necessaria, limitando la perdita di energia e off
199,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 42 Bianco
164,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Adizero Adios Pro 4 M - scarpe running performanti - uomo 11 UK Light Blue/Light Green man
169,90 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 43,3 Bianco
164,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Adizero Adios Pro 4 uomo
212,90 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Blu EU 41 1/3 Uomo
93,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €