Scarpe adidas adizero Adios Pro 4 Yellow/Plum/Pl Donna 40 2/3

Adidas Adizero Adios Pro 4 Running Shoes Giallo EU 40 2/3 Donna

Scarpe adidas adizero Adios Pro 4 Yellow/Plum/Pl Donna 40 2/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
174,50 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Adios Pro 4 Running Shoes Giallo EU 40 2/3 Donna

10 giorno(i) lavorativi
175,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas adizero Adios Pro 4 40.2/3

3-4 giorni lavorativi
191,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adizero adios Pro 4 Solar Yellow / Aurora Plum / Powder Plum 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Adios Pro 4 Yellow/Plum/Pl Donna 40 2/3

Offerta più conveniente

Nel mondo in continua evoluzione delle scarpe per maratona, l'adidas adizero Adios Pro 4 è il nuovo modello di punta in termini di innovazione e leggerezza. Oltre alle tecnologie che la rendono una scarpa d'élite, presenta una rinnovata schiuma superfoam Lightstrike Pro, ancora più leggera, morbida e reattiva. Caratterizzata da una forma rocker migliorata l'intersuola a doppio strato è integrata con i già noti Energy Rods 2.0 in fibra di carbonio a tutta lunghezza. Questi elementi si combinano per offrire un'esperienza piacevole all'appoggio, riducendo l'affaticamento e fornendo una propulsione rigida e scattante. Il nuovo composto Lighttraxion GCPU è stato inserito lungo l'intera suola, abbinato alla gomma Continental sulla punta per una maggiore trazione nei punti chiave, con l'obiettivo di mantenere aderenza e durata riducendo il peso al minimo. Inoltre, il comfort e il sistema di bloccaggio sono stati ripensati con la tomaia Micro Fit, più morbida e liscia, composta da materiale el
174,50 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 42 Bianco
164,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Adizero Adios Pro 4 M - scarpe running performanti - uomo 11 UK Light Blue/Light Green man
169,90 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 43,3 Bianco
164,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Adizero Adios Pro 4 uomo
212,90 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Blu EU 41 1/3 Uomo
93,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €