Adidas - Adizero Adios Pro 4 W - - Sport - Donna - Rosa - 38 EU

Adidas - Scarpe da Running - Adizero Adios Pro 4 W Core White/Silver Metallic/Clear Pink per Donne - Taglia 5 UK - Bianco

Adidas - Adizero Adios Pro 4 W - - Sport - Donna - Rosa - 38 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
216,00 €
Spedizione da 5,95 €

adidas adizero Adios Pro 4 38

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
218,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'ADIZERO ADIOS PRO 4' rosa / argento / bianco lana Donna ADIDAS PERFORMANCE 38

3 - 4 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione gratuita
Adidas - Adizero Adios Pro 4 W - - Sport - Donna - Rosa - 38 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Adizero Adios Pro 4 W sono scarpe da running orientate alla gara - progettate per velocità e comfort su distanze dai 5 km a oltre 30 km. Combinano l'ammortizzazione Lightstrike PRO con una piastra in carbonio Lighttraxion per un ritorno di energia reattivo e una propulsione efficiente. Caratteristiche principali: Rosa | Różowy | Tessuto - sintetico | Ammortizzazione Lightstrike PRO per un ritorno di energia dinamico | Tomaia traspirante Celermesh 2.0 | Energy Rods 2.0 per stabilità e affaticamento ridotto | Piastra in carbonio Lighttraxion per aumentare rigidità e propulsione | Suola in gomma Continental per un grip affidabile sull'asfalto | Allacciatura standard per una calzata sicura | Tomaia a taglio basso per libertà di movimento | Costruzione leggera orientata alla gara | Silhouette elegante e neutra | Colore rosa sportivo | Dimensioni e calzata: Calzata neutra | Tomaia a taglio basso | Progettate per distanze da 5 km a oltre 30 km | Composizione e cura: Tessuto | Sintet
216,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

adidas Performance uomo - blu
94,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Adidas - SL 72 RS Earth Strata - - Sport - Uomo - Marrone - 44 2/3 EU
134,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ciabatte adidas Adilette Aqua bianco nero - 43(1/3)
18,40 €
16 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
adidas Defiant Speed 2 Scarpa Per Terra Rossa Uomini-Nero,Grigio in nero, Taglia: 44
71,89 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita