adidas Performance Adizero Adios Pro 4 - donna - bianco

Adidas Adizero Adios Pro 4 Running Shoes Bianco EU 38 Donna

offerte usate a partire da

adidas Performance Adizero Adios Pro 4 - donna - bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
178,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe adizero adios Pro 4 Cloud White / Core Black / Silver Metallic 38

2-4 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Adios Pro 4 - Scarpe da corsa da donna, bianco e nero, 38 EU

Disponibilità immediata
489,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Giallo EU 42 Uomo
85,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 39,3 Marrone
200,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Adios Pro 4 Yellow/Plum Uomo 43 1/3
162,47 €
14 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Adios Pro 4 Yellow/Plum Uomo 42.0
162,47 €
12 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Giallo EU 45 1/3 Uomo
85,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
adidas Performance Adizero Adios Pro 4 - donna - bianco

Offerta più conveniente

una scarpa da corsa leggera per le lunghe distanze progettata per battere i record la gamma adizero adios pro che ha dimostrato di essere la scarpa piu performante al mondo rappresenta l apice delle scarpe da corsa adizero laadios pro 4 e progettata per i corridori veloci che vogliono sperimentare la velocita con caratteristiche migliorate per massimizzare l efficienza della corsa la tomaia in carbonio energyrods 2 0 assicura una transizione fluida dal tallone all avampiede per una falcata dinamica ed efficiente nell intersuola un nuovo punto di ancoraggio migliora l economia della corsa un doppio strato di schiuma ultraleggera lightstrike pro offre la massimaammortizzazione e dinamicita a ogni passo per mantenere i livelli di energia nel tempo la scarpa presenta una suola in gomma continental per una transizione ottimale e la tecnologia lighttraxion per una maggiore leggerezza senza sacrificare l aderenza lightstrike pro campione di leggerezza la tecnologia adidas lightstrike pro offr
178,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it