adidas adizero Adios 9 Scarpa da competizione Uomini

offerte usate a partire da

adidas adizero Adios 9 Scarpa da competizione Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
96,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Adizero Adios 9 White/Orange/Red Uomo 47 1/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
103,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Adizero Adios 9 bianco arancione - 47(1/3)

Consegna in 24 ore
109,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Adizero Adios 9 - Uomo - Bianco / Arancione - Taglia 47 1/3- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
110,42 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Adizero Adios 9 Scarpe da running 47,3 Bianco

3 days
118,80 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Adios 9 Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 47 1/3 - Rete/Sintetico White 47 1/3

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da running adizero adios 9 Cloud White / Lucid Orange / Lucid Red 47 1/3

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adizero Adios 9 - Scarpe da corsa bianche e arancioni-Bianco 47 1/3

7 Giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Giallo EU 42 Uomo
85,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 39,3 Marrone
200,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Adios Pro 4 Yellow/Plum Uomo 43 1/3
162,47 €
14 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Adios Pro 4 Yellow/Plum Uomo 42.0
162,47 €
13 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Giallo EU 45 1/3 Uomo
85,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
adidas adizero Adios 9 Scarpa da competizione Uomini

Offerta più conveniente

Sviluppata per ottenere i migliori tempi La scarpa da competizione adidas Adizero Adios 9 da uomo è la scarpa perfetta per chi ama la velocità. Con la sua struttura ultraleggera e l'ammortizzazione reattiva Lightstrike Pro, vi spinge in avanti a ogni passo e fornisce un ritorno di energia esplosivo - ideale per le gare e le sessioni di allenamento veloci. La tomaia in mesh traspirante mantiene i piedi piacevolmente freschi, mentre la suola in gomma Continental™ assicura la massima aderenza su strade asciutte e bagnate. Il design ottimizzato supporta un movimento di corsa efficiente e riduce al minimo la perdita di energia, in modo che possiate spingere fino al traguardo. I vantaggi a colpo d'occhio: Ammortizzazione Lightstrike Pro - Massimo ritorno di energia per una maggiore velocità Design ultraleggero - Perfetto per gare e allenamenti veloci Suola in gomma Continental™ - Presa sicura su qualsiasi superficie Con la scarpa da gara adidas Adizero Adios 9 da uomo siete pronti per nuovi
96,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it