Adidas Adistar Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 42 - Rete/Sintetico White 42

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Cloud White / Core Black / Maroon 42

Adidas Adistar Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 42 - Rete/Sintetico White 42

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Adistar Control 5 - Sneakers bianche e bordeaux-Bianco 42

Prezzo totale più basso
7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Cloud White / Core Black / Maroon 42

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Adistar Control 5 - Bianco, bianco 42

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - Uomo - Bianco - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adistar Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 42 - Rete/Sintetico White 42

Offerta più conveniente

Riscopri un intramontabile con le scarpe Adistar Control 5, un cenno nostalgico a una silhouette da corsa iconica. Queste scarpe reimmaginano l’estetica, offrendo una praticità contemporanea e l'innovazione adidas. La tomaia in open mesh consente la traspirazione, mentre le sovrapposizioni metalliche di stile aggiungono un tocco di originalità. L'intersuola in EVA crea un'ammortizzazione pensata per aiutarti a sentirti a tuo agio nelle avventure urbane. L'unità Adiprene+ nell'avampiede fornisce ammortizzazione e una sensazione di leggerezza. Che tu stia esplorando la città o ti stia godendo una giornata all'aperto, queste scarpe sono pronte per il viaggio. . Calzata regolare Lacci Tomaia in materiale sintetico Soletta in tessuto Intersuola in EVA
109,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

adidas Originals Adistar Control 3
65,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Adistar Control 3
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 39,3 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 48 Bianco
85,80 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Silver Metallic / Grey One / Core Black 43 1/3
70,00 €
12 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €