Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop white in taglia:38 2/3

SCARPA ADISTAR CONTROL 5 Cloud White / Preloved Yellow / Silver Metallic 38 2/3

Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop white in taglia:38 2/3

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
74,79 €
Spedizione gratuita

Adidas Adistar Donna - Sneakers Bianco - Taglia 38 2/3 - Rete/Sintetico White 38 2/3

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPA ADISTAR CONTROL 5 Cloud White / Preloved Yellow / Silver Metallic 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita
Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop white in taglia:38 2/3

Offerta più conveniente

Le adidas Adistar Control 5 celebrano le iconiche silhouette da running degli anni 2000, rivisitate per lo stile street moderno. La tomaia in mesh traspirante mantiene freschi, le sovrapposizioni metalliche aggiungono un tocco futuristico e la robusta suola in gomma offre una trazione sicura. - Tomaia sintetica - Fodera in tessuto - Suola in gomma
74,79 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Adistar Uomo - Sneakers Argento - Taglia 44 - Rete/Sintetico Silver 44
109,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - Uomo - Bianco - 38 2/3 EU
110,00 €
2 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - Uomo - Bianco - 38 EU
110,00 €
2 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
SCARPA ADISTAR CONTROL 5 Cloud White / Collegiate Green / Silver Metallic 42
79,89 €
5 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - Uomo - Multicolore - 46 EU
124,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €