Adidas ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop white in taglia:43 1/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adistar Control 5' verde chiaro / nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 43-43,5

Adidas ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop white in taglia:43 1/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
93,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adistar Control 5' verde chiaro / nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 43-43,5

3 - 4 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Adistar Control 5 - Sneakers bianche e nere-Bianco 43 1/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Cloud White / Core Black / Alumina 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Adistar Control 5

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - Uomo - Multicolore - 43 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
138,69 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
76,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
9 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop white in taglia:43 1/3

Offerta più conveniente

The adidas Adistar Control 5 is the modernized return of an iconic running shoe from the 2000s. The breathable mesh upper is complemented by silver metallic overlays and classic synthetic 3-Stripes—a look that combines performance and style. EVA midsole and Adiprene+ in the forefoot provide optimal cushioning, while the durable rubber outsole offers reliable grip - Lace Textile and synthetic uppe Textile linin Rubber outsole
93,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)