Adidas - Adistar Control 5 J - - Sport - Uomo - Multicolore - 43 1/3 EU

Adidas ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop grey in taglia:43 1/3

Adidas - Adistar Control 5 J - - Sport - Uomo - Multicolore - 43 1/3 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
90,45 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Control 5 Silver Metallic Sneakers - - Sport - Uomo - Bianco - 43 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
138,69 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - unisex - Multicolore - 43 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
139,32 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Adistar Control 3 Women Scarpe 42,7
70,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 39,3 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Adistar Control 3 4068812613227 in taglia 44,7 EU
99,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Adistar Control 3 Women 4068805993923 in taglia 40 EU
65,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Adistar Control 3 Women 4068805993886 in taglia 40,7 EU
65,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas - Adistar Control 5 J - - Sport - Uomo - Multicolore - 43 1/3 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Adistar Control 5 J uniscono lo stile retrò da running ispirato agli anni 2000 con unintersuola chunky in stile dad-shoe - offrendo sneakers traspiranti e adatte per luso quotidiano in città e per allenamenti leggeri. Caratteristiche principali: Multicolor | Biały | Tessuto | Tomaia traspirante | Struttura leggera | Ammortizzazione bilanciata | Chiusura con lacci | Supporto stabilizzante per movimenti dinamici | Design retrò-running (Y2K) | Intersuola chunky dad-shoe | Accento Cloud White | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia in tessuto | Suola in gomma
90,45 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it