ADIDAS ORIGINALS Sneaker ADISTAR CONTROL 5 bianco | 44

adidas Adistar Control 5 KI6121, Scarpe Sportive Unisex - 44 EU

ADIDAS ORIGINALS Sneaker ADISTAR CONTROL 5 bianco | 44

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adistar Control 5' nero / argento / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 44

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Adidas ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop grey in taglia:44

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Adistar Control 5 argento 44

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

adidas Adistar Control 5 KI6121, Scarpe Sportive Unisex - 44 EU

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Silver Metallic / Grey One / Core Black 44

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Adistar Control 5 - Sneakers argento con 3 strisce nere-Nero 44

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adistar Control 5 KI6121, Scarpe Sportive Unisex - 44 EU

Disponibilità immediata
122,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - Uomo - Multicolore - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
138,69 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

adidas Adistar Control 3 Women Scarpe 42,7
70,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 39,3 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Adistar Control 3 4068812613227 in taglia 44,7 EU
99,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Adistar Control 3 Women 4068805993923 in taglia 40 EU
65,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Adistar Control 3 Women 4068805993886 in taglia 40,7 EU
65,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker ADISTAR CONTROL 5 bianco | 44

Offerta più conveniente

Le scarpe Adistar Control 5 sono tornate, riportando in strada l'iconica silhouette da running degli anni 2000 con un tocco di freschezza. Queste scarpe sono progettate per il lifestyle e combinano senza sforzo comfort e stile. La tomaia in mesh a pori aperti garantisce traspirabilità, mentre gli inserti metallici aggiungono un tocco di stile. La chiusura con lacci offre una calzata sicura, rendendo ogni passo stabile. Le scarpe offrono un'aderenza affidabile su diverse superfici grazie alla suola in gomma, rendendole un'ottima scelta per le tue avventure in città. Fai tuo l'ottimismo ribelle di adidas Originals. Che tu stia esplorando la città o trascorrendo una giornata rilassante all'aperto, queste scarpe sono le tue preferite quando si tratta di comfort e stile. Vivi il mix di passato e presente con un design che si adatta al tuo stile di vita unico. Dettagli: Iconiche sneakers da uomo con tomaia in mesh traspirante Lacci Vestibilità regolare Nome colore: Silvmt/Greone/Cblack Tomai
99,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it