Adata Ultimate SU650 240GB SSD Interno 2.5" SATA 520MB/s Hard Disk Stato Solido

Adata Ssd Interno Su650 240Gb Sata 6Gb 3D Nand

Adata Ultimate SU650 240GB SSD Interno 2.5" SATA 520MB/s Hard Disk Stato Solido

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,50 €
Spedizione gratuita

ADATA Ultimate SU650 2.5" 240 GB Serial ATA III SLC

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
66,99 €
Spedizione da 6,99 €

SSD ADATA with capacità 240GB utilizzando l'interfaccia SATA 6Gbps 2.5'' | ASU650SS-240GT-R

3 giorni
68,56 €
Spedizione da 16,00 €

ADATA SATA SSD SU650 240GB SATA III 6.0 R/W 520/450 Disco ASU650SS-240GT-R

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,95 €
Spedizione da 6,90 €

ADATA Ultimate SU650 2.5" 240 GB Serial ATA III SLC

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,99 €
Spedizione da 8,00 €

Disco SSD interno ADATA Ultimate SU650 - 240 Go - 2.5" - SATA III - 3D NAND - ECC

4-6 giorni
89,34 €
Spedizione gratuita

Adata Ultimate SU650 SSD da 240 GB 2,5" SATA 3

>72h
100,35 €
Spedizione gratuita
Adata Ultimate SU650 240GB SSD Interno 2.5" SATA 520MB/s Hard Disk Stato Solido

Offerta più conveniente

Fattore di forma: 2,5" / Colore: Nero / Velocità di scrittura: fino a 450 MB/s / ProductImageZoomGUID: 3QcAAOSwVGZg5vVB / MPN: ASU650SS-240GT-R / eBay Product ID (ePID): 4045952990 / Velocità di lettura: 520MB/s / Caratteristiche: Antishock / Capacità di archiviazione: 240 GB / Garanzia produttore: 3 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: ADATA Ultimate SU650 240GB 2,5" SATA III SSD Interno (ASU650SS-240GT-R) / Compatibile con: PC / Ean: 4713218461162 / Tipo: SSD interno / Tipi di drive supportati: SSD interno / EAN: 4713218461162 / Modello: Adata Ultimate SU650 / Marca: ADATA / Interfaccia: SATA III
46,50 €
ebay.it

Prodotti simili

SSD disco ADATA di capacità 2000 che utilizza interfaccia NVMe PCIe M.2 | SLEG-860-2000GCS
323,87 €
6 prezzi
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
ADATA LEGEND 960 M.2 2000 GB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe SSD (ALEG-960-2TCS)
415,62 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
ADATA SSD XPG GAMMIX S70 BLADE 2TB M.2 PCIe 4.0 GEN4x4 2280 (per PS5)
380,10 €
9 prezzi
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €